Должность в организации |
ФИО |
Номер контактного телефона, факса, эл.почты |
Адрес для переписки |
1. Президент |
Санжаревский Игорь Энгельсович |
|
|
2. Первый вице-президент |
Егорова Ирина Владимировна |
|
|
3. Ответственный секретарь |
Войтко Юлия |
|
|
4. Вице-президент |
Теляков Альберт Александрович |
Telyakov@front.ru CupKhort@front.ru |
Запорожье ул. Свердлова, 13, кв.37 |
5. Председатель комитета по скалолазанию |
Духницкий Игорь Тарасович |
|
|
6. Председатель судейской коллеги по скалолазанию |
Швец Владимир Сергеевич |
http://ermitage.zp.ua/ ermitage@mail.ru (0612)-12-02-16 |
г.Запорожье, пр.Ленина, д.232 (1-й подъезд, подвал) |
7. Председатель тренерского совета по скалолазанию |
Кроль В. |
|
|
8. Председатель комитета по развитию |
Мусатов Владимир |
|
|
9. Председатель комитета по альпинизму |
Скрыпников Виктор Евгеньевич |
066-105-30-03 uzma@motorsich.com |
|
10. Председатель судейской коллеги по альпинизму |
|
|
|
11. Председатель тренерского совета по альпинизму |
|
|
|
12. Председатель совета ветеранов альпинизма |
|
|
|
13. Председатель комиссии по пропаганде |
Рябикина Наталья Владимировна |
224-87-50 р (0612)41-33-91 д. (096)-496-45-28 |
г.Запорожье пр.Юбилейный, д.30, кв. 257 |
14. Председатель комиссии по делам молодежи |
Завгородняя Татьяна |
066-575-97-76 |
|
Должность в организации |
ФИО |
Номер контактного телефона, факса, эл.почты |
Адрес для переписки |
1. Президент |
Санжаревский Игорь Энгельсович |
|
|
2. Советник президента |
|
|
|
3. Первый вице-президент |
Егорова Ирина Владимировна |
|
|
4. Ответственный секретарь |
Войтко Юлия |
|
|
5. Секретариат |
|
|
|
6. Вице-президент |
Теляков Альберт Александрович |
Telyakov@front.ru CupKhort@front.ru |
Запорожье ул. Свердлова, 13, кв.37 |
7. Председатель комитета по скалолазанию |
Духницкий Игорь Тарасович |
|
|
8. Председатель судейской коллеги по скалолазанию |
Швец Владимир Сергеевич |
http://ermitage.zp.ua/ ermitage@mail.ru (0612)-12-02-16 |
г.Запорожье, пр.Ленина, д.232 (1-й подъезд, подвал) |
9. Члены судейской коллегии (судьи) |
Прохорова А. Панков О. Назаровец Ю. Зайцев Н. Рокищук С. Черенкова Лиина Викторовна |
|
|
10. Председатель тренерского совета по скалолазанию |
Кроль В. |
|
|
11. Члены тренерского совета (тренеры) |
Романчук Евгений И. Черенков Александр Станиславович |
|
|
12. Председатель комитета по развитию |
Мусатов Владимир |
|
|
13. Ответственный за развитие на естественном рельефе |
Гармаш Константин |
|
|
14. Ответственный за развитие на искусственном рельефе |
|
|
|
15. Председатель комитета по альпинизму |
Скрыпников Виктор Евгеньевич |
066-105-30-03 uzma@motorsich.com |
|
16. Председатель судейской коллеги по альпинизму |
|
|
|
17. Члены судейской коллегии (судьи) |
|
|
|
18. Председатель тренерского совета по альпинизму |
|
|
|
19. Члены тренерского совета (тренеры) |
|
|
|
20. Председатель совета ветеранов альпинизма |
|
|
|
21. Члены совета ветеранов |
|
|
|
22. Председатель комиссии по пропаганде |
Рябикина Наталья Владимировна |
224-87-50 р (0612)41-33-91 д. (096)-496-45-28 |
г.Запорожье пр.Юбилейный, д.30, кв. 257 |
23. Члены комиссии по пропаганде |
|
|
|
24. Председатель комиссии по делам молодежи |
Завгородняя Татьяна |
066-575-97-76 |
|
25. Члены комиссии по делам молодежи |
|
|
|