Список форумов Романтик ЗМИ Романтик ЗМИ
Турклуб Романтик ЗМИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

крымская сотка
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maveric
Член клуба


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 241
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: крымская сотка Ответить с цитатой

нужен 1 участник
в команде уже:
арыков сергей колинько веталь гармаш костя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kristi
Член клуба


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда она?
_________________
Наносите пользу и причиняйте добро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maveric
Член клуба


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 241
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25-27 сентября

участника нашли, всем спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maveric
Член клуба


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 241
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сотка прошла...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО людям которые помогли со снарягой для гонки:
антон земляной
жека мовенко
веталь футен
оля черная
костя пипаринен

спасибо (тоже огромное) жеке лугину за помощь в поиске 17кпSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maveric
Член клуба


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 241
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колебался, да и сейчас, когда пишу, не уверен что поступаю верно... Confused

для информации: время разрешенного взятия кп с 6.00 до 19.30

так вот: вечером первого дня (ночевали у кп,тк до 19.30 взять не успели) сидели у костра до 10 вечера, и тут...
идут фонари... оказалась какая-то команда...
в 5 утра собирая вещи и готовя завтрак проходит еще одна команда...
(наверное взяли 2кп до 6утра)
утором догнали, оказалось это наши запорожские команды Evil or Very Mad
(эдельвейс и 7.62)
поток бранных мыслей сразу же понесся по голове, самой мягкой пожалуй было "ГАНДОНЫ"

им: ночью ходить все могут, а то что вы сделали это жульничество(мягко)

состав команд:

Эдельвейс, г.запорожье

капитан Андрущенко Алексей Михайлович
Верташ Дмитрий Александрович
Корчемлюк Александра Викторовна
Барсуков Дмитрий Сергеевич
Бойко Евгений Витальевич



7.62, г.Запорожье

капитан Янко Тарас Богданович
Папышев Игорь Алексеевич
Муравщик Игорь Александрович
Танасиенко Сергей Сергеевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rex
Член клуба


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 243
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В хкрыме судьи следуют принципу : "все запрет чего невозможно контролировать - разрешено"
В сотке этот принцип который год понять не хотят.
Вернее раньше команды были более честными и они к этому привыкли и менять не хотят .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gor
Очень активный участник


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 60
Откуда: Zp

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у костра говорите? хм ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EugeneL
Член клуба


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 17 КП - пажалста.
Возникла мысль, что координаторы как в дозоре имеют смысл и в сотке.

Серёга, ты спалилсО. Никому не говори про костёр - а то снимут вообще команду согласно положению.
А за ночные переходы уже все устали ругаться. В прошлом году та же фигня была.
_________________
Nihil fit sine ratione sufficienti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maveric
Член клуба


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 241
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не спалилсяSmile
когда писал про костер, сначала стер,а потом решил что все таки напишу, ведь было ж

кто такие координаторы в дозоре?

2игорь имеете полное право сообщить оргам, я подтвержу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gor
Очень активный участник


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 60
Откуда: Zp

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да причем тут орги, я к тому, что "- Кто сам без греха...". Это так - вырвалось от эмоций (первая защитная реакция - нападение), просто пришел с паровоза на работу, сижу балдею, классно, как будто две недели отпуска отгулял а не три дня бамажек и компа с телефоном не видел, а тут как обухом по голове- в смолу и перья, мдя, ладно, фигня это все, только вот очень не хотелось бы терять твое уважение (если было) Как-то так.
p.s. Поток сознания, ага. Это пройдет, это от недосыпа...


Последний раз редактировалось: Gor (Пн Сен 28, 2009 10:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EugeneL
Член клуба


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maveric писал(а):
кто такие координаторы в дозоре?


Это специально обученные Wink люди, которые сидят всё время за компом и решают поставленные задачи, в т.ч. пользуясь интернетом.
_________________
Nihil fit sine ratione sufficienti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gor
Очень активный участник


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 60
Откуда: Zp

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кординаторы рулят) В частности надпись на памятнике с татарского перевести (было такое задание) Тоже прикольно, не бегать, так хоть мОзги поломать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeDim
Член клуба


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 9
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, Серёга, тебе хочется посрамить своих друзей, хотя любые нарушения которые были – это проблема организаторов, которые установив опредёленные правила – не могут проконтролировать их выполнение. Нарушали все команды – есть много фактов, в том числе и вы, поэтому не нужно находясь под влиянием эмоций «бросать камни». В правилах даже за ночное преодоление КП предусмотрены штрафы – т.е. это допускается:

2. Результат команды равен времени прохождения маршрута плюс штрафное время, полученное за невзятые КП и минус бонусное время за присланные СМС-сообщения.
Невзятие КП штрафуется 5 (пятью) часами.
Ночное взятие КП штрафуется так же.

По большому счёту, если подойти по справедливости и согласно установленных правил, вообще все команды должны быть сняты с соревнований.

Правда у каждого своя, а истину ещё требуется поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maveric
Член клуба


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 241
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2dima
1. да, если точнее за ночное кп 5 часов, я утрировал тк читать будут не только те кто знаком с правилами этих соревнований, поэтому в данном случае это почти одно и тоже, потому-что вряд ли на финише вы сказали б про свое взятие ночных кп
2. это проблема не оргов а как раз людей, которым видимо не знакомы принципы FAIR PLAY
3. срамить друзей всегда больно, неприятно, обидно Crying or Very sad
4. эмоции были когда я узнал что это наши команды, в которых большая часть моих друзей, а если б пост я не написал то некоторые участники продолжали б думать что выигрывает хитрейший, который может всех на--бать, а не тот кто тренируется и выжимает себя до последней капли


2 игорь

извини что пришлось это вывалить но по-другому я не знал как донести до народа что так поступать не стоит, лично я думаю что ты не был ЗА и просто присоединился к большинству (хотя я думаю что один в поле все таки воин),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VeDim
Член клуба


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 9
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, если ты считаешь что это проблема людей, а конкретней всех участников соревнований, то почему в твоём тексте присутствуют обвинения только наших команд? Я первый раз участвовал в подобных соревнованиях и видел своими глазами все нарушения практически всеми командами, а в таких условиях не хочется быть рыжим (простите если кого обидел) - т.е. получаются системные нарушения, а эта уж точно проблема организаторов, чтобы ты не говорил. Да и те команды которые пришли первыми, ты считаешь что у них не было нарушений?
Проблему нужно рассматривать глобально, а не вырывать кусочками.

Правда у каждого своя, а истину ещё требуется поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Соревнования Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group