Список форумов Романтик ЗМИ Романтик ЗМИ
Турклуб Романтик ЗМИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VII весенний чемпионат Восточной Украины по технике SRT

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Спелеология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EugeneL
Член клуба


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: VII весенний чемпионат Восточной Украины по технике SRT Ответить с цитатой

25-26 апреля в г.Харьков СК "Вариант" провёл очередной чемпионта по технике SRT.

За 1.5 часа до отправления поезда я все-таки решил принять участие в этом проигнорированном всеми мероприятии и уехал в Харьков. Оно оказалось интересным и очень полезным.
Города-участники: Харьков, Полтава, Киев, Одесса, Москва, Санкт-Петербург, ну и Запорожье в единственном лице меня. Всего около 40 участников.
Было 3 категории трасс: индивидуальные зачеты: А - для новичков, B - для опытных (с элементами навески) и С - соревнования двоек: восхождение, спасработы.
Первые места в категориях B и C заняли гости из России, показав очень убедительное преимущество. Мой же результат очень далеко не призовой (хоть и не самый худший), но смысл был и не в нём.

После майских праздников, ориентировочно 16-17 мая жду всех на острове для демонстрации некоторых особенностей техники.

P.S. Также был этап ночного спортивного ориентирования, где удалось занять 2-ое место.
_________________
Nihil fit sine ratione sufficienti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рысь
Постоялец


Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 176
Откуда: Запорожье, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добре, Женька. Добре. Smile
_________________
Здесь вам не равнина, здесь климат иной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EugeneL
Член клуба


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рысь писал(а):
Добре, Женька. Добре. Smile


"Добрэ" будет когда пустые разговоры о самопровозглашении спелеоклуба (тот ещё акт незалёжности) сменятся реальными действиями и на такие соревнования будет ездить сильная команда, сумеющая составить конкуренцию уж если не Москве и Питеру - то хотя бы Харькову и Киеву.

Кстати, осенью в Симеизе проводится всеукраинский чемпионат по SRT под эгидой УСА... это я намекаю.
_________________
Nihil fit sine ratione sufficienti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rex
Член клуба


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 243
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EugeneL писал(а):
Рысь писал(а):
Добре, Женька. Добре. Smile


"Добрэ" будет когда пустые разговоры о самопровозглашении спелеоклуба (тот ещё акт незалёжности) сменятся реальными действиями и на такие соревнования будет ездить сильная команда, сумеющая составить конкуренцию уж если не Москве и Питеру - то хотя бы Харькову и Киеву.

Кстати, осенью в Симеизе проводится всеукраинский чемпионат по SRT под эгидой УСА... это я намекаю.


А трепаться с о том какое название клуба дать это несложно Very Happy
поехать кудато гораздо сложнее

Я также с мультигонками часто немогу никого вытащить.
Как еще ассоциацию мультигонок в запорожье никто не придумал создать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Спелеология Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group