Список форумов Романтик ЗМИ Романтик ЗМИ
Турклуб Романтик ЗМИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ближайшие выезды и походы
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rex
Член клуба


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 243
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 8:59 am    Заголовок сообщения: Ближайшие выезды и походы Ответить с цитатой

Предлагаю каждому кто запланировал какието выезды огласить их
чтобы состыковать даты.
Вот те что я знаю или планирую.(порядок может меняться)

- Выезд на Уарч-кая на мультипитчевые маршруты (не для новичков)
может ехать любой кто уверенно лазит 6а Very Happy

- выезд на Парагильмен для новичков ( в альпинизме) маршруты 1б и 2а
перед выездом тренировка на хортице

- спелео выезд подробности у Жеки и Сереги

- еще хотелосьбы сходить в пеший поход на 2-3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирчик
Член клуба


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тех кто не умеет "уверенно лазит 6а.." ,значит ,не берёте? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4-6 октября собираемся погулять в районе Тырке, Демерджи. Кто не участвует в сотке и хкрыме, приглашаем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EugeneL
Член клуба


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спелео выезд: Чатыр-Даг
Планы будут корректироваться в зависимости от кол-ва желающих и снаряжения.
Планы максимум:
- Бездонка
- Эмине-Баир-Коба
- Горшенина
- Победа
- пробивка Инженерной под срт
- пробивка безымянной дыры в котловине возле Холодной
- возможно восхождение в Холодной
Т.е. должна параллельно работать минимум пара групп.

С альп.выездом пересекаться не будем т.к. часть народа желает и туда и туда успеть (в частности - я, например Smile)
Пока ориентируемся на 18-19 или 25-26.10
_________________
Nihil fit sine ratione sufficienti


Последний раз редактировалось: EugeneL (Чт Окт 02, 2008 9:55 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rex
Член клуба


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 243
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выезд будет 1-2 ноября
о тренировке перед выездом я сообщу позже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann
Член клуба


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: г.Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете меня забанить, но я не могу понять почему моё сообщение было неинформативным?!

Что такое "модуль", и когда он проходит я написала. Тем более уточнила у преподов, они сказали тоже самое..примерно с 20.10 по 8.11.

Откуда новички знают желаемые даты??? Они вообще не предполагают принципы контроля знаний. Первый курс все таки. Тем более если каждый год меняется..

Потенциальные участники:
Олег, Егор, Миша, Лена, Олег, Кирилл, Стас, Леша, Юля, Саша, Олег.
Они хотят "Куда-нибудь, чтобы было интересно"

Остальные пока в раздумьях.

Предлагаю организаторам выезда прийди в среду (8.10) на Хортицу на тренировку. Познакомиться с "потенциальными участниками" и самим с ними поговорить. А возможно даже провести тренировку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EugeneL
Член клуба


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... я самоустраняюсь от попыток навести порядок в этом безобразии. Поливайте друг друга грязью сколько хотите, только не понятно зачем это вам надо.

ПС. В выезде на скалы я сам в роли новичка.
А уж о тренировке и подготовке спелеовыезда не беспокойтесь - всё будет проведено и согласовано. Тема появится в соответствующей ветке форума после того, как определимся с основным составом.
_________________
Nihil fit sine ratione sufficienti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rex
Член клуба


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 243
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ann писал(а):
Можете меня забанить, но я не могу понять почему моё сообщение было неинформативным?!

Что такое "модуль", и когда он проходит я написала. Тем более уточнила у преподов, они сказали тоже самое..примерно с 20.10 по 8.11.

Откуда новички знают желаемые даты??? Они вообще не предполагают принципы контроля знаний. Первый курс все таки. Тем более если каждый год меняется..

Потенциальные участники:
Олег, Егор, Миша, Лена, Олег, Кирилл, Стас, Леша, Юля, Саша, Олег.
Они хотят "Куда-нибудь, чтобы было интересно"

Остальные пока в раздумьях.

Предлагаю организаторам выезда прийди в среду (8.10) на Хортицу на тренировку. Познакомиться с "потенциальными участниками" и самим с ними поговорить. А возможно даже провести тренировку Wink


Ну наконецто Аня написала то что от нее хотели
дату и примерное количество человек.
Я же это не просто так всетаки спрашиваю от количества человек зависит сколько инструкторов надо и сколько снаряжения брать
Сечас с учетом этого списка получается человек 15 , такоеколичество людей еще не выезжало , буду думать как это все разрулить

А по поводу тренировки в среду в 7 уже темно
а я смогу только к 7 подъехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann
Член клуба


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: г.Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы собираемся уезжать на автобусе в 19.15.

Женя и Шурик, огромнейшая просьба, сообщите мне о тренировках перед выездами, желательно за 3-5 дней до них, чтобы я смогла оповестить всех ребят.
Я так понимаю, спелеовыезд состоится 18-19 или 25-26 октября и альпвыезд - 1-2ноября. Если эти даты будут меняться, тоже скажите мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EugeneL
Член клуба


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточняю. Спелеовыезд в октябре будет для людей владеющих хотя бы базовой техникой SRT.
Для абсолютных новичков можно сделать отдельный выезд в декабре - не раньше. Т.к. требуется минимум 3-4 тренировки и совершенно другая программа выезда - с пещерами не 2А-2Б, а 1А.
_________________
Nihil fit sine ratione sufficienti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рысь
Постоялец


Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 176
Откуда: Запорожье, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, по какому маршруту планируется Парагильмен? Вот тут можно посмотреть маршруты:
http://www.mountain.ru/world_mounts/crimea/paragelmen/1999/par/par.shtml
описания и общую схему внизу страницы. Просто очень интересно, по какому из них. Smile
_________________
Здесь вам не равнина, здесь климат иной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rex
Член клуба


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 243
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рысь писал(а):
Скажите пожалуйста, по какому маршруту планируется Парагильмен? Вот тут можно посмотреть маршруты:
http://www.mountain.ru/world_mounts/crimea/paragelmen/1999/par/par.shtml
описания и общую схему внизу страницы. Просто очень интересно, по какому из них. Smile


M1 , M2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как мы погуляли по Крыму 12-15 октября:
http://romantik.zp.ua/gallery/v/pohod/Crimean-hike/102008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ol`4ik
Член клуба


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суперSmileигорь, вы умнички
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EugeneL
Член клуба


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ближайший выезд - альп.маршруты на Парагильмене - вся информация в этой: http://tk3mu.org/forum/viewtopic.php?t=813 теме.
_________________
Nihil fit sine ratione sufficienti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Походы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group