Список форумов Романтик ЗМИ Романтик ЗМИ
Турклуб Романтик ЗМИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крещенские купания 2009

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Объявления, поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rex
Член клуба


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 243
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 8:28 am    Заголовок сообщения: Крещенские купания 2009 Ответить с цитатой

Крещение в этом году попадает с воскресенье на понедельник(18.01).
Но я думаю это не должно мешать любителям "теплой " днепровской воды.

Поэтому традиционно ночевка на хортице
из снаряжения брать глинтвейн (все его составляющие)
и у кого есть ледорубы (наверно в этом году прорубь все таки рубить придется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rex
Член клуба


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 243
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Крещенские купания 2009 Ответить с цитатой

Опять льда не было и ледоруб не понадобился.

Все прошло отлично .Вода "теплейшая".
Вначале купались Полина,Мика и Аднрей(Шуберт) и сразу после купания уехали и не остались на ночевку . Остальные предварительно сходив за дровами для разогрева
примерно в 1:30 пошли купаться .
Остальные это : Я , Покемон,Безух,Костя(Подован),Женя Ковачев.
Серега(Яйцо) вначале не хотел идти купаться но когда мы ушли и он у костра остался один к нему пришли зеленые человечки которые убедили его что надо посвятить себя обряду купания.Затем у костра эти человечки не уходили и несли всякую ересь.

Вообщем крещенские купания это круто , кто не пришел мягко говоря сильно прогнал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
via
Член клуба


Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дождались двух ночи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon
Член клуба


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы почти дождались Smile просто остывать особо не хотелось, слишком рано дрова принесли.
А человечки жгли около костра... респект Розовому.
_________________
Koshelevskiy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирчик
Член клуба


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сексот,но доложить обязан: Мика не купалась в "теплейшей" воде. Embarassed и я тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rex
Член клуба


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 243
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирчик писал(а):
Я не сексот,но доложить обязан: Мика не купалась в "теплейшей" воде. Embarassed и я тоже...


наверно обжечься боялась Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Объявления, поздравления Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group