Список форумов Романтик ЗМИ Романтик ЗМИ
Турклуб Романтик ЗМИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вступление в ряды туристов

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДимДимыч
Новый участник


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Вступление в ряды туристов Ответить с цитатой

Привет всем, очень хотелось юы примкнуть к вашему турклубу ибо очень хочется и в Карпатах походить и на Кавказ съездить, а я да и мои друзью все без опыта походов по Карпатам и Кавказу. А почему в ваш турклуб? Да потому что сам с Машинки...
_________________
Кто к нам с топором придет, тот п... и получит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rex
Член клуба


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 243
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Вступление в ряды туристов Ответить с цитатой

ДимДимыч писал(а):
Привет всем, очень хотелось юы примкнуть к вашему турклубу ибо очень хочется и в Карпатах походить и на Кавказ съездить, а я да и мои друзью все без опыта походов по Карпатам и Кавказу. А почему в ваш турклуб? Да потому что сам с Машинки...


приходи завтра (13.12) на вечер в актовый зал Машинки, там всех и увидиш.
или на хортицу в выходной день.
Еще на следующей недели будет лекция в тк Титан, более точная дата будет в разделе 'Лекции' , приходить могут все интересующиеся походами.

------------------
Сан Саныч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДимДимыч
Новый участник


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Re: Вступление в ряды туристов Ответить с цитатой

[quote="rex"]

приходи завтра (13.12) на вечер в актовый зал Машинки, там всех и увидиш.
или на хортицу в выходной день.
Еще на следующей недели будет лекция в тк Титан, более точная дата будет в разделе 'Лекции' , приходить могут все интересующиеся походами.

-----------------
Привет, а где вас сейчас можно найти?
_________________
Кто к нам с топором придет, тот п... и получит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Re: Вступление в ряды туристов Ответить с цитатой

ДимДимыч писал(а):

Привет, а где вас сейчас можно найти?

На Хортице на турпляже по воскресеньям
и смотри в раздел лекций расписание
ближайшая планируется в след четверг
а еще на крыльце главного корпуса на большой перемене народ обычно наш тусуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рысь
Постоялец


Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 176
Откуда: Запорожье, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

Меня звать Егор, мне 24 года. Димка (Pokemon) меня знает Smile Я давно увлекаюсь туризмом, сейчас работаю в "Бродягах" - Сережа, директор Бродяг - мой хороший товарищ. А брат мой старший серьезно увлекается велотуризмом.

Я закончил Машинку (защита информ.), в свое время (году эдак в 2003-04) приходил к Игорю и Полякову, однако тогда у меня по времени не сложилось. В самой Машинке четыре года проработал на ВЦ университета (одновременно с учебой).

Природа это моя жизнь. Очень, ...очень много времени провожу на Хортице (несколько раз в неделю), гуляю сам по ночному Острову. Часто фотографирую. Очень сильно увлекаюсь животным миром, а если быть точным - рысями. У меня огромное количество собранных материалов и фотографий этих зверей. Еще я общаюсь через инет с заповедниками и питомниками по России, в которых содержатся рыси, и с зоологами, которые содержат рысей или же имеют специализацию по этому зверю.

Опыт походов очень мал, однако теоретическая база очень велика - не один год и плотно изучаю материалы из инета, да и снарягу продаю людям). Из моего практического опыта:
- Хортица Smile
- Самарский лес (Днепр. обл.)
- зимние леса под Киевом
- леса под Москвой
- леса под Питером (включая заброшенные подземные бункера)
- зимние леса в Чехии (на границе с Австрией)

Рвусь в категорийные пешие (и горные) походы, дабы скорее наверстать все то, что упустил, дабы развить себя, получить необходимый опыт и возможность ходить в сложные походы высоких категорий. И очень много достижимых (надеюсь) мечт...

Временем обладаю. Определенной снарягой - тоже:
- палатка двушка Pinguin Mercury, дюраль внешние, десятка пол, четверка тент, силиконизирована, 3.40 вес
- рюкзак Терра Вертекс 80
- спальник Терра Pharaon (экстрим -12)
- плащ-пончо Коммандор
- каримат, епрстSmile

Готов к суровым условиям, физическим и психологическим нагрузкам. Зверь настоящий. Smile

Готов в бой. Прошу записать в ряды, всячески учитывать и иметь ввиду Smile ... все свои контакты предоставлю по первому требованию. Появлюсь на ближайшем сборе Клуба в Запорожье. Извините за несколько сумбурный рассказ. Smile

С дружественным приветом,
Рысь Smile
_________________
Здесь вам не равнина, здесь климат иной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann
Член клуба


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: г.Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Очень рады приветствовать нового пользователя, а в будущем и активного участника турклуба Wink

К сожалению, пока категорийный походов не намечается, но в сентябре, думаю будет маленький поход по Крыму (дня на 3)..

Зато на 23-25 августа едим на мыс Фиолент на море...Ночуем на побережье в палатках, готовим на костре..Вообщем будет весело и интересно Wink Присоединяйся Wink

О всяких сборах тебе лучше смотреть на сайте.

Будем рады видеть тебя в наших рядах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group