Список форумов Романтик ЗМИ Романтик ЗМИ
Турклуб Романтик ЗМИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

8 марта
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
зеленый
Член клуба


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Re: поход Ответить с цитатой

rex писал(а):

А вообще уже довольно много людей хотят просто походить где нибудь
без всяких пещер, скал,кулуаров и т.д.

Больше всего понравилась первая часть фразы: А вообще уже довольно;
вторая часть тоже ничего: много людей хотят просто походить где нибудь-сдает Шурик, но как красиво прикрывается; а еще на Покемона грешит


Последний раз редактировалось: зеленый (Пт Мар 02, 2007 10:29 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
зеленый
Член клуба


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Мне после гонки ХВинтер нигде не хочется искать приключений на жопу. Пока что хватило как минимум на месяц, а то и больше.
Я предлагаю традиционно легкий походец по Крыму, чтобы около костра посидеть, приколов помочить, как раньше. Можно сходить тотже БКК, чайный домик или пойти по пещерным городам, или же сходить в черноречье и захватить Узунджу с последующим спуском в Соколиное. И не и скать себе приключений... !

Мне еще после сотки не хочется- отбили охоту на приключения. Razz Наконец-то Димон ты начинаешь отдыхать не напрягаясь. И не искать себе приключений... !
Поддерживаю традиционно легкий походец по Крыму, чтобы около костра посидеть, приколов помочить, как раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зеленый писал(а):
Наконец-то Димон ты начинаешь отдыхать не напрягаясь. И не искать себе приключений... !
Поддерживаю традиционно легкий походец по Крыму, чтобы около костра посидеть, приколов помочить, как раньше.

Да, согласен, иногда хочется после какойто жопы (имею ввиду какието тяжелые походы/соревнования) пойти отдохнуть, морально и физически, для того чтобы появились новые силы к следующим еще более сложнным задумкам. Главное не скатываться на матрас и стремится расти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rex
Член клуба


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 243
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про соревнования (хвинтер) все отзываются как о чем то страшном .
Не знаю как вам было , а я никакой "жопы" в том понимании как это все представляют (а не вид сзади девушек из других команд ) не заметил.
Километраж не большой этапы не сложные за исключение траверся по побитым веревкам.

Зато поход на расслабоне : это бродить по колено в снегу по караби,
и разведение костра в течении 5 часов из промерзших дров (такое было на караби в 2005 сам не был но смотрел видео).

Тоесть в последнее время поход считается жестким если в нем используется ледоруб(ы) и(или) веревка. Все остальное матрас.

наверно надо придумать новую классификацию походов по количеству взятой снаряги

А по поводу

>>
много людей хотят просто походить где нибудь-сдает Шурик, но как красиво прикрывается; а еще на Покемона грешит
>>

если я так говорю то я сам вхожу число етих людей а не прикрываюсь
иначе я предложил бы альтернативный вариант

А Покемону одеваться надо теплее на соревнования тогда и приключений будет казаться меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: х-винтер Ответить с цитатой

Шурик, ты был на Х-винтере в другой команде, это значит что у тебя там было все по-другому, и атмосфера в команде, и меньше завтыков и все остальное. Поэтому у тебя и впечатления от наших отличаются, Жопа - это же термин субьективный Smile
Мне, например, хочется отдохнуть больше от карпатского похода, не столько от х-винтера. И не в количестве снаряги конечно же дело. Крым он же родной, даже Караби с "поколено в снегу" будет для меня лично моральным отдыхом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pokemon
Член клуба


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вы тут не в ту степь пошли... обсуждаем поход на 8е марта, а не кто какой матрас, и кому какая "жопа" была/не была. Каждый отдыхает в меру своих возможностей.
За 8е марта говорю про расслабонческий поход потому, что у нас давно уже не было таких походов. Я думаю многие уже и забыли, что это такое, а некоторые и не видели. Например, Димон (новичек, в очках, он же Митя) его сразу потянули по кулуарам на Н.Г., а про традицию на 8е марта он и не знает. В прошлом году на 8е марта никто и не ходил в поход. Поэтому нужно собрать как можно больше людей, компанию по веселей и хороший походец с продолжением в троллейбусе (Вовка тралл Алушта-Симф 2005).

Полностью поддерживаю маршрут Игоря, и постараюсь выиграть в лотерею чтобы пойти в поход Smile
_________________
Koshelevskiy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
зеленый
Член клуба


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Что-то вы тут не в ту степь пошли...


Раскудахтались, один Шурик без опломба. Остальные не в ту степь пошли.
Кстати можно было хотя бы на Хортицу приехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Походы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group