Список форумов Романтик ЗМИ Романтик ЗМИ
Турклуб Романтик ЗМИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поход Май 2013!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adventurer
Новый участник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 1:53 pm    Заголовок сообщения: Поход Май 2013! Ответить с цитатой

Проанализировав обстановку на интересующий меня отрезок времени, и убедившись в отсутствии интересных событий, решил наконец взять на себя ответственность и стать организатором предстоящего события. Предлагаю пешеходный поход на майские праздники 2013. Цель похода проста и наивна - насладится горными пейзажами, вытянуть старых друзей из под компьютеров и унылых городов, завести новые знакомства и просто приятно провести время. Четкого маршрута еще нет, он будет выбираться в зависимости от вашего бюджета и физических возможностей. Приоритетными направлениями могут быть традиционный Крым, Карпаты и вариант посерьезней – Кавказ. Я считаю менее экстремальным и наиболее разумным маршрут по горному Крыму, так как в данное время для тех же Карпат и Кавказа(оптимально июль-август) потребуется более сложная и соответственно дорогая экипировка, а так же физическая подготовка. Есть и минус - в Крыму на майские типичный муравейник! Начинаем с Судака, где можно оставить рюкзаки, и целый день лазить по окрестностям, далее ночевка в палаточном лагере. Следующим шагом будет передислокация в Солнечногорское в палаточный лагерь, так же разведка всех доступных и интересных объектов, если найдутся желающие, то можно покататься на лошадках в окрестностях Димерджи(не знаю расценок). Далее приступаем непосредственно к пешеходному маршруту.
Тут уже неопределенней, я бы хотел пройтись по следующим яйлам: Бабуган, Ялтинской и Ай-Петринской . Закончить маршрут с Севастополе, нагуляться и по домам. Вот такой транс-Крымский походец получаетсяSmile По времени около 2х недель, по деньгам в сумме около 1500 грн +/- Маршрут не догма, прошу конструктивной критики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Походы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group