Список форумов Романтик ЗМИ Романтик ЗМИ
Турклуб Романтик ЗМИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Субота - всеукраїнська акція "Зробимо Україну чистою&qu

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий
Член клуба


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 7:24 am    Заголовок сообщения: Субота - всеукраїнська акція "Зробимо Україну чистою&qu Ответить с цитатой

Привет всем! 16 апреля в субботу проходит всеукраинская акция "Зробимо Україну чистою". В разных замусоренных местах нашего города собираются добровольцы, чтобы убрать мусор. Приглашаю желающих помочь собраться в субботу (завтра). С 10.30 утра начинается регистрация участников около арочного моста (со стороны Правого берега), там где поворот вниз на карьер (для определённости - координаты 47.864951,35.059365, скопируйте в поиск на http://maps.google.com.ua/, сайт покажет зелёной стрелкой, где это). В 11.00 планируется быть на месте уборки. Для акции специально нанимаются мусоровозы, так что это уникальная возможность сделать уборку полностью и эффективно. Просьба - возьмите с собой перчатки, так как всем может не хватить, ну и одежда соответствующая. Ещё просьба - кто придёт, отзовитесь, пожалуйста, сюда, мы должны знать, сколько человек будет. Убирать будем на Вырве, место довольно красивое, но замусоренное. На всякий случай - мой телефон - 066 625 03 18, ну и сюда в течение дня пишите.

Надеюсь, все понимают, что особо не от кого ждать чистоты в городе (я имею в виду организации, в обязанности которых это входит).
Я знаю, что есть хорошие люди, которые, идя, например, по Хортице, подбирают мусор, который встречается по дороге. Знаю также, что когда видишь целую кучу мусора, то обычно не возникает желания взять из неё пару бутылок (возникают стопоры типа "а что толку - вместо этих двух бутылок ещё 10 накидают", "один в поле не воин" и т.д.). Конечно, это не оправдание, просто такие мысли есть. Если же таких замусоренных мест станет меньше, то с этим станет легче - там где появляются пара новых бутылок, обычно так и хочется их убрать. Это психология.
Пожалуйста, не поддавайтесь настроению типа "да это не поможет", "всё равно потом всё опять загадят" и т.д. Когда-то это надо сделать. Главное - начать, причём - с себя, со своих личных усилий.

Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group