Список форумов Романтик ЗМИ Романтик ЗМИ
Турклуб Романтик ЗМИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечер встречи

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Вечер встречи Ответить с цитатой

Предлагаю собраться в Титане и поделиться впечатлениями о мероприятиях, в которых поучаствовали итим летом-осенью.
Лучше это сделать в один из будних дней в середине ноября, как раз уже все вернутся из разных дальних и не очень поездок.
Возможно понадобится не один а 2 вечера, подозреваю будет много для одного.
Формат отчета зависит от мероприятия, но обязательно с показом фоток, по времени 15-30 минут думаю будет достаточно
Для того чтобы рассказать или послушать совсем не обязательно относить себя к турклубу.
Высказывайте свои предложения-пожелания, пишите сюда кто хотел бы рассказать и о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы рассказал о походе 3кс на Кавказ этим летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ann
Член клуба


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: г.Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная идея! Smile
Присоединяюсь! Расскажу про свой поход по Краснодарскому краю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gor
Очень активный участник


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 60
Откуда: Zp

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поговорю с Егором, может расскажет про работу на строительстве EG 5300, ну а сам могу про альпсборы в Безенги рассказать если интересно, правда я тогда без фотика был, так что может кто из авторов-фотографов сам захочет...

p.s. тогда точно гайдбук не забуду Embarassed
_________________
при отсутствии признаков цитирования все вышенаписанное мое личное мнение )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рысь
Постоялец


Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 176
Откуда: Запорожье, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы рассказал о работе в экспедиции RF5300. Думаю, будет интересно. Надо определиться с днем, но думаю вечера будних дней подходят - всю жисть так собирались и вроде у всех получалось Smile Чего еще делать в эти серые осенне-зимние дни Smile
_________________
Здесь вам не равнина, здесь климат иной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EugeneL
Член клуба


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу рассказать о походе с Некрасовым на Байкал и гонке Х-Крым.
Желательно понедельник или среда или пятница.
_________________
Nihil fit sine ratione sufficienti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group