Список форумов Романтик ЗМИ Романтик ЗМИ
Турклуб Романтик ЗМИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кнопка

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Westy
Новый участник


Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 2
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Кнопка Ответить с цитатой

Костя, я тебе очень благодарна за моральную поддержку. но кнопки нет!! !!Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ох уж эти Ирины... Ответить с цитатой

Солнышко, я проверил, прежде чем писать тебе письмо... кнопка таки да, есть. И Земля вертится...
Вернуться к началу
Ирина
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Кнопка-3 Ответить с цитатой

Костя, спасибо и за помощь в моей борьбе с кнопкой, и за ценную информацию о вращении Земли. А по часовой стрелке или против? И напиши же на сайт, какие-нибудь воспоминания о любимых походных эпизодах. Например, что-нибудь о Гусаке как руководителе (похода).
Вернуться к началу
Константин
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Кнопочка... Ответить с цитатой

Ирина, я к тебе со всей душой, а ты... Чтоб я о Гусаке написал, мне нужно место работы поменять Laughing
Вернуться к началу
Ирина
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Кнопка-4 Ответить с цитатой

Неужели ни одного светлого пятна? Ведь в молодости мы все были лучше... Тогда напиши о себе как участнике
Вернуться к началу
Gusak
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Направление вращения Ответить с цитатой

Привет Ирина.
Я знаю твое любопытство. Поэтому при личной встрече изложу правило буравчика, теорию устойчивости Найквиста и еще все правила вращения, которые вспомню. Ну там синусы - косинусы и т.п.
Насчщет историй. Я крепко замерз во время просмотра Северного сияния на острове Пежостров.
Вернуться к началу
Ирина
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Кнопка-3 Ответить с цитатой

Костя, неужели все так безнадежно? Тогда напиши о себе как участнике Бывают же у тебя моменты когда вдруг нахлынут воспоминания... Smile
Вернуться к началу
Ирина
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 5:01 pm    Заголовок сообщения: Поход Ответить с цитатой

Костя, извини за тавтологию. У меня как всегда ничего не получается с первого раза.
Саня, видишь, уже пошли воспоминания. Не наступай на горло собственной песне. Опиши подробнее. это будут золотые страницы в летописи клуба.
Вернуться к началу
Gusak
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: Про песни Ответить с цитатой

Привет Ирина.
Песни следующие от Великого "За спиою черта, как межа как незримый порог", "На часах 18 Москвы". Автора не нашел еще исполнение предидущего "Ходит грустный медведь ..."
Воспоминания нахлынули - креко навернулся на спуске с Марухской поляны. Very Happy
Ку-ку
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group