Список форумов Романтик ЗМИ Романтик ЗМИ
Турклуб Романтик ЗМИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пасха

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rex
Член клуба


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 243
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Пасха Ответить с цитатой

Предлагаю на пасху открыть скалолазный сезон в крыму на Красном камне.
Выезд 6.03 вечером .
Брать с собой спальник, коврик
желательно палатка, система (только низ) ,веревка.
Продукты можно купить на месте(я брать не буду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: о пасхе Ответить с цитатой

Да, на эту пасху прям хоть разорвись:
Ден приглашает 8 апреля на Хортице отмечать свое 30 лет
Есть еще несколько вариантов типа поехать в Киев на соревнвания или Барс предлагал поехать в Бахчисарай, там полазить по скалам и потренироваться на реальном рельефе.
А еще можно просто походить.
Такчто думаем, предлагаем, голосуем...


Последний раз редактировалось: igord (Пт Мар 23, 2007 7:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rex
Член клуба


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 243
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Re: о пасхе Ответить с цитатой

igord писал(а):

Барс предлагал поехать в Бахчисарай, там полазить по скалам и потренироваться на реальном рельефе.

А на Красном камне потренироваться нельзя?
Или там рельеф не реальный Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 8:08 am    Заголовок сообщения: красный Ответить с цитатой

Всеже на красном камне не те скалы, там ниче кроме по сказам полазить не получится, разве что еще можно пожумарить Smile
А в Бахчисарае поразнообразней рельеф, для того что хочет Леха, там все возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rex
Член клуба


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 243
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для скалолазания все таки Бахчисарай не так удобен:
сильно разбросаны маршруты
мало несложных маршрутов(разминочных) в основном все верхние шестерки и семерки
да и порода скал, ракушняк , не такой приятный
На красном камне все компактно не тратится время на переход от одного маршрута к другому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rex
Член клуба


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 243
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Игорь лудше не читай Ответить с цитатой

Безух предлагает поехать на красный камень с шашлыками, и устроить полный матрас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Игорь лудше не читай Ответить с цитатой

rex писал(а):
Безух предлагает поехать на красный камень с шашлыками, и устроить полный матрас.

Если для тебя Шурик поесть хорошо это матрас, то можешь вообще ничего не брать: ни палатку, ни спальник, ни денег. С голой жопой вперед - это теперь нормально считается, остальное все матрас(вот крутизна).
Вернуться к началу
Pokemon
Член клуба


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иду по каньонам Черноречье и Узунджа, все кто не умеет лазить пошли со мной Smile
ДАЕШЬ ШАШЛЫК В ЧЕРНОРЕЧЬЕ Very Happy
_________________
Koshelevskiy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rex
Член клуба


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 243
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Я иду по каньонам Черноречье и Узунджа, все кто не умеет лазить пошли со мной Smile
ДАЕШЬ ШАШЛЫК В ЧЕРНОРЕЧЬЕ Very Happy


Не кричи Игоря вспугнеш
он нынче шашлыка гнушается. Very Happy

Гость писал(а):

Если для тебя Шурик поесть хорошо это матрас, то можешь вообще ничего не брать: ни палатку, ни спальник, ни денег. С голой жопой вперед - это теперь нормально считается, остальное все матрас(вот крутизна).


а я и не говорю что это плохо , я всегда говорил что все скалолазы мастрасники. Но большинство скалалазов занимаюся еще чемто более серьозным (альпинизмом,горным туризмом и т.д.)

Я Безуха поддерживаю насчет шашлыков на красном камне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: шашлык Ответить с цитатой

Та ладно, че меня спугивать, типа я такая уж ценная птица Smile
Просто если намечается поход, то ходим, а если шашлыки с водкой бадминтоном и д.т. то я лучше отдельно где-нибуть погуляю.
Но конечно хотелось бы всем вместе, оно ведь вместе веселей Smile
Самому уже хотелось бы полазить, но как представлю 3 дня сидеть на одном месте... Времени жалко, лучше походить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Походы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group