Список форумов Романтик ЗМИ Романтик ЗМИ
Турклуб Романтик ЗМИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФСУ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kitty
Активный участник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: ФСУ Ответить с цитатой

Всем скалолазам желающим в 2010 году выступать на Всеукраинских соревнованиях или просто стать членом ФСУ, просьба прислыть свои данные(фамилия, имя, отчество, дата рождения, розряд, кто тренер, домашний адресс, контактный телефон и имэйл) на данный электронный адресс:
faiszp@gmail.com
и в дальнейшем оплатить членский взнос 50грн. до 1июля.

Без членства ФСУ спортсмены на всеукраинские и темболее международные соревнования допущены не будут!!!!!!!!!!!

Данная информация до этого была обьявлена на соревнованиях 20.12.2009 на стенде Гидротехникума.Об этом говорила Егорова Ирина Владимировна (представитель спрорткомитета). Правило о членстве ФСУ заведено уже давно, но както не было услышано нашими спортсменами, да и на всеукраинских соревнованиях к этому до конца 2009 года относились лояльно, а на Финале Кубка Украины 2009 допускались только спортсмены члены ФСУ.

Одна из привелегий вступления в ФСУ это возможность участия в соревнованиях выше уровнем чем Чемпионат Запорожской области!
На данный момент именно эта привелегия послужила толчком для меня организовать людей которым это тоже необходимо.
Про все остальные права и привелегии я буду узнавать уже непосредственно при подачи данных в ФСУ. Думаю об этом кому интерессно можно узнать еще у руководителя федерации в запорожье Бадыгина В.Г. или непосредственно обратившись в ФСУ.

Взносы от каждого лично они не принимают, а только групповыми заявками.
_________________
Все границы - в твоей голове!


Последний раз редактировалось: kitty (Пт Июн 11, 2010 9:51 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitty
Активный участник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fais.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=15:2009-04-07-13-41-19&catid=4:2009-03-18-17-24-43&Itemid=8
Вот страничка с сайта ФСУ на которой подробно описываеться порядок уплаты членских взносов.
_________________
Все границы - в твоей голове!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitty
Активный участник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта не попытка зарабатка на комто, у нас в городе не так уж и много скалолазов участников соревнований, если быть точным то в 2009 году(взрослых учасников) было 10, всех их я знаю лично и большенство о взносах узнало в следствии возможной причины не допуска к Финальному Кубку Украины.
Информация была выложена на вашем сайте дабы помоч в развитии любимого вида спорта и возможным спортсменам не допустить подобных промахов!
Кто не поленился перейти по ссылочке и почитать мог лично убедиться в необходимости членства.
_________________
Все границы - в твоей голове!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitty
Активный участник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для более удобного общения, меня зовут Юлия. Wink
_________________
Все границы - в твоей голове!


Последний раз редактировалось: kitty (Чт Дек 24, 2009 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maveric
Член клуба


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 241
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юля, а ребята которых влад кроль тренирует? у некоторых же ж там довольно высокий уровень и они участвуют в соревах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kitty
Активный участник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maveric писал(а):
юля, а ребята которых влад кроль тренирует? у некоторых же ж там довольно высокий уровень и они участвуют в соревах.


Я тоже тренируюсь у Влада, и когда прошел слух о членстве в ФСУ он и предложил написать в ФСУ, где подтвердили инфо о небходимости членства. Вот цитата из отвеченого мне:
"Добрый день, на сегодняшний день Федерация альпинизма и скалолазания Запорожья не сдала ни одного членского взноса, а ее руководитель Бадыгин В.Г. официально заяви, что у организации нет спортсменов и членов Федерации.
Но, как я вижу - спортсмены все-таки есть и это радует.
Вам на будущее хочу сказать, что членские взносы в ФАиС Украины за год сдаются до 1 апреля текущего года. Тоесть на этот год вы не являетесь членами Федерации и в соревнованиях не можете принимать участие (согласно Уставу ФАиС Украины).
Ситуацию можно исправить в виде исключения. Президиум Федерации и Судейская коллегия соревнований приняла решение, что спортсмены, желающие принять участие в соревнованиях, могут сдать членские взносы за 2009 год непосредственно перед соревнованиями при прохождении Мандатной комиссии (но только в этом году). Тогда вы станете членами ФАиС Украины до конца 2009 года, а за 2010 год (если вы хотите быть членом спортивной организации) необходимо будет внести членский взнос до 1 апреля 2010 года.

С уважением, ответственный секретарь Федерации, Ясинская А.Л.
_________________
Все границы - в твоей голове!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitty
Активный участник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

также необходимо сдать 2фото 3х4: одна на оформление разрядной книжки и вторая для регестрации.
_________________
Все границы - в твоей голове!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitty
Активный участник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://faiszp.2x2forum.com/forum.htm
это адресс Федерации альпинизма и скалолазанья Запорожья по всем вопросам обращаться сюда
_________________
Все границы - в твоей голове!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Соревнования Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group