Список форумов Романтик ЗМИ Романтик ЗМИ
Турклуб Романтик ЗМИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Старый Днепр 2008

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Соревнования
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Старый Днепр 2008 Ответить с цитатой

В этом году традиционные соревнования по технике пешего туризма будут в районе Домахи 12-13 апреля.
У себя в команде хотел бы видеть в первую очередь людей, которые собираются со мной идти в поход летом:
Антон, Саша, Галя, Аня, Денис, Леша и Юра
тренировки начнем с этого воскресенья.
Еще одну команду, на сколько я знаю собирал Жека Мовенко, если есть желающие кроме названых выше - обращайтесь к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rex
Член клуба


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 243
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Старый Днепр 2008 Ответить с цитатой

igord писал(а):
В этом году традиционные соревнования по технике пешего туризма будут в районе Домахи 12-13 апреля.
У себя в команде хотел бы видеть в первую очередь людей, которые собираются со мной идти в поход летом:
Антон, Саша, Галя, Аня, Денис, Леша и Юра
тренировки начнем с этого воскресенья.
Еще одну команду, на сколько я знаю собирал Жека Мовенко, если есть желающие кроме названых выше - обращайтесь к нему.


У тебя команда получилась из 8 человек Very Happy
не много ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Старый Днепр 2008 Ответить с цитатой

rex писал(а):

У тебя команда получилась из 8 человек Very Happy
не много ли?

ну если брать 2-х запасных то нормально
одни могут в кросс-походе участвовать, другие в полосе препятсвий.
Но если не будет хватать людей на вторую команду - будем чтото решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всетаки решили проводить на Хортице, но немного в другой части, ближе к плавням. Отказ от Домахи аргументировали тем что там мало возможностей для постановки трассы такого класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rex
Член клуба


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 243
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igord писал(а):
Всетаки решили проводить на Хортице, но немного в другой части, ближе к плавням. Отказ от Домахи аргументировали тем что там мало возможностей для постановки трассы такого класса.


АЦТОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S aLeШa
Член клуба


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже принял участие.
Игорь ты команду одну делаеш или 2?
А Мавенко , скока у них человек?
И че там с документами всякими.
_________________
F#CK THE WORK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда пока одна, еще конечно не поздно.
У меня в команде 8 человек, если насобирается на вторую - разделимся как нибуть.
Заявки с медициной я сделаю, нужны разрядные книжки всем и страховка.
Еще снаряга, веревок есть только на одну команду.
Жека Мовенко говорил что у него нет времени организовывать вторую команду, возьмись, если можешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S aLeШa
Член клуба


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой номер у Жеки, а то у меня старый.
Как ты медицыну делаеш.
Я так понимаю что можно будет расчитивать на двоих твоих запасных,если вторую команду зделаем.
_________________
F#CK THE WORK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S aLeШa писал(а):
Какой номер у Жеки, а то у меня старый.
Как ты медицыну делаеш.
Я так понимаю что можно будет расчитивать на двоих твоих запасных,если вторую команду зделаем.

Насчет людей - чтото придумаем. Давай соберемся в среду и все обговорим. Пока ищи людей и снарягу.
Об остальном в личные ответил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требуются судьи на соревнования!
у кого есть желание и возможность поучаствовать в судействе - отзовитесь. Очень нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shine
Новый участник


Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, извините что разрываю столь старую тему-а где можно взять протоколы результатов апрельских соревнований Старый Днепр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Соревнования Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group