Список форумов Романтик ЗМИ Романтик ЗМИ
Турклуб Романтик ЗМИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тренировка для новичков

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Тренировки и лекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ann
Член клуба


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: г.Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Тренировка для новичков Ответить с цитатой

По просьбам новичков в это вс.(5.10) буду проводить тренировку.
В программе : подъем, спуск по верёвке, организация страховки, скалолазание(на кресте).
Кто хочет присоединяйтесь.

У кого клубное снаряжения?


Последний раз редактировалось: Ann (Пн Окт 06, 2008 8:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь забрать у Шурика то что я ему отдавал на эти выходные (вроде как тоже планировалась тренировка).
Что еще нужно, у меня.
Еще в эти выходные будет генеральная уборка на пляже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ann
Член клуба


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: г.Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренировка прошла успешно. Все живы, здоровы, довольны...хотят еще...

Кто будет проводить след. тренировку? Желательно на недели..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ann
Член клуба


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: г.Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В среду на 16.00 будет вторая тренировка. Ожидается человек 9.

Итак, есть желающие провести тренировку?
Если желающих не найдется, поделитесь, пожалуйста репиками, петлями(самострахами), кусками верёвки. Буду учить подниматься спортивным способом + горизонтальные перила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BARS
Член клуба


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я могу провести, если желающих нет, т.к. всеравно работать сейчас толком не могу. Аня, напиши желаемый ребятами план занятий и подготовят вопросы, возникшие после вашей первой трени, они наверняка уже есть. И собирайте плиз, сами, по закромам нужную снарягу для трени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, вопрос я так понимаю к Шурику и Жеке, как организаторам ближайших выездов. Но в такое время наврядле они смогут, не раньше 6 а в 7 уже темно.
Не лучше ли провести в воскресенье например, после соревнований. Возможно, Жека (вопрос к нему) бы мог провести спелео-тренировку, его выезд по плану первый.

Репики и куски веревки есть у меня. Но подумай, может лучше составить нормальный план занятий, чтобы тренировки согласовывались с лекциями и те кто мог провести тренировки бы планировали свое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ann
Член клуба


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: г.Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARS писал(а):
Аня, напиши желаемый ребятами план занятий и подготовят вопросы, возникшие после вашей первой трени, они наверняка уже есть.


Леша, они не могут сейчас сообразить что такое пещеры, а что такое альпвыезд. А ты просишь написать ИХ ЖЕЛАЕМЫЙ ПЛАН??!
Я им показала как спускаться дюльфером + 2 маршрута на скалах. Вопрос вроде бы не возникло, точнее они не признались. Но всем очень понравилось. И желания заниматься, участвовать в соревнованиях огромное.

Конечно, очень желательно, чтобы тренировки проводили организаторы выездов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ann
Член клуба


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: г.Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igord писал(а):
Аня, вопрос я так понимаю к Шурику и Жеке, как организаторам ближайших выездов. Но в такое время наврядле они смогут, не раньше 6 а в 7 уже темно.


Именно так.
Я не назначала тренировка ребята сами выбрали это время.

igord писал(а):

Не лучше ли провести в воскресенье например, после соревнований. Возможно, Жека (вопрос к нему) бы мог провести спелео-тренировку, его выезд по плану первый.


Они сказали, что готовы и вс. тренироваться. Smile Правда не всем подходит вариант вс. вечер. Еще, если Шурик или Женя решат проводить тренировку в вс. желательно, чтобы они подошли в ср. познакомились с ребятами. Т.к. в вс. меня скорее всего не будет.

igord писал(а):
Но подумай, может лучше составить нормальный план занятий, чтобы тренировки согласовывались с лекциями и те кто мог провести тренировки бы планировали свое время.


Игорь, я этот вопрос задавала в нужной теме. Его почему-то проигнорировали Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rex
Член клуба


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 243
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ann писал(а):
BARS писал(а):
Аня, напиши желаемый ребятами план занятий и подготовят вопросы, возникшие после вашей первой трени, они наверняка уже есть.


Леша, они не могут сейчас сообразить что такое пещеры, а что такое альпвыезд. А ты просишь написать ИХ ЖЕЛАЕМЫЙ ПЛАН??!
Я им показала как спускаться дюльфером + 2 маршрута на скалах. Вопрос вроде бы не возникло, точнее они не признались. Но всем очень понравилось. И желания заниматься, участвовать в соревнованиях огромное.

Конечно, очень желательно, чтобы тренировки проводили организаторы выездов.


Помоему ктото плохо читает сообщения
Леха просит тебя составить план а не их, раз уж ты взялась организовывать тренировки.
И покажи всетаки людей котрых ты тренируеш , а то разговариваем о них как о призраках Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня вроде как тоже писала:
Ann писал(а):
Буду учить подниматься спортивным способом + горизонтальные перила.

Но подробные рекомендации таки дать стоит.
За снарягой пусть ктото заедет ко мне домой сегодня вечером или завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ann
Член клуба


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: г.Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rex писал(а):

И покажи всетаки людей котрых ты тренируеш , а то разговариваем о них как о призраках Very Happy


Приезжай завтра на Хортицу увидишь. Laughing
На вокзале ты никого не увидил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ann
Член клуба


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: г.Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с погодными условиями тренировка отменяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Тренировки и лекции Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group