Список форумов Романтик ЗМИ Романтик ЗМИ
Турклуб Романтик ЗМИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Майский поход для всех желающих
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Походы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pokemon
Член клуба


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богданчик, привет! Я вижу у нас дела потихоньку продвигаются... это хорошо. Я думаю, что у меня все вскоре уладится и я приеду как раз к походу. На тебе основная задача организации... раскладка и инструктаж новичков, обеспечение снаряжением, пропаганда здорового образа жизни! лозунги типа "даешь в поход каждый месяц!" ну и т.д.. Список ЛС я могу тебе по почте выслать, коль мыло дашь. Маршрутик я придумаю. Говори, что пойдем по найживописнейшим местам. Давай, человечков набирай... потруси еще Аню Smile)) може кто еще нарисуется Smile
_________________
Koshelevskiy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S aLeШa
Член клуба


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщемто все печально Димон.
Людей у нас нет.
Две девушки от Ани купили билеты на 26 и идут с ней.
Кстати Маша новенькая тоже. Но она хотела и туда и сюда успеть.
А больше никого и нет.
Я думаю что это финиш.
Одно радует что, хоть Анна Гиоргиевна поведёт новичков.
Главное чтобы незабывали делать жертвоприношение КАПИТОШКЕ Shocked Shocked Shocked
_________________
F#CK THE WORK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann
Член клуба


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: г.Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S aLeШa писал(а):

Главное чтобы незабывали делать жертвоприношение КАПИТОШКЕ Shocked Shocked Shocked


Это что такое??? Я что -то пропусти??? У меня в планах только посвящение... Laughing

И между прочим я на Вас обиделась. Теперь вместо 10челов мне прийдеться вести 13. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pokemon
Член клуба


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАПИТОШКА!!!!
Аня, прости! Я тебе не показал это чудо природы Smile
_________________
Koshelevskiy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ann
Член клуба


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: г.Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой поход под угрозой срыва Surprised , мне не показали кто такой Капитошка! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачных походов Всем! Легких рюкзаков и хорошей погоды Smile
Ну а водникам - попутного ветра и 7 футов под килем Laughing
Ждем впечатлений и фоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ann
Член клуба


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: г.Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Поздравляю участников моего похода Ответить с цитатой

Сегодня МКК приняла мой фотоотчет и выдала справки о зачете похода первой категории сложности. Так, что дорогие мои участники, сердечно поздравляю Вас с этим знаменательным событием. Желаю дальнейших побед и не только в туризме.

Торжественное вручение справок состоится 22 июня в воскресения в 12.00 на Хортице. Просьба не опаздывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Походы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group