Список форумов Романтик ЗМИ Романтик ЗМИ
Турклуб Романтик ЗМИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Туристский вечер в машинке 13 декабря

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Объявления, поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Туристский вечер в машинке 13 декабря Ответить с цитатой

13 декабры в актовом зале традиционный вечер встречи туристов города Запорожья.
В программе с 18 до 21 часа, 1 отделение-фильмы, слайды(1 час 20 мин), перерыв(20 мин), 2 -отделение-коцерт (1час 20 мин)Т. Прибыль, А. Шелларь, М. Троепольский и др.
Будут показаны фильмы о прошедших путешествиях, песни под гитару и другая развлекательная программа.
Вход бесплатный. Приглашаются все желающие!


Последний раз редактировалось: igord (Пт Дек 14, 2007 7:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!
Вечер будет в четверг 13 декабря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за отличный вечер, понравилось Smile
Но есть некоторые замечания и вопросы:
- както неожиданно все началось, без приветственного слова Smile
- по фильмам и фоткам - вроде говорили, что не хватает времени чтобы все показать, а создалось впечатление что показывали все подряд (о походах прошедших уже давно). Где например обещанное видео с Хан-Тенгри и Саяны Штифмана (если я ничего не путаю). Также непорадовало качество изображения - фотки смотрелись очень темно, чтото с проэктором? или качество фоток такое? Еще, конечно, не хватало видео с нашего майского похода, да Барс? Smile
- по песням - тут только овации Smile все было организовано и спето просто замечательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pokemon
Член клуба


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я могу ответить только по технической части.
Тот проэктор на котом в прошлом году все показывали в этом году сломался, а проэктор на котором в этом году все показывали, его просто не хватило.
Началось все типа с презентации объявляющей регламент вечера.
А почему никто ничего не представлял и не было обещаных фильмов это уже не ко мне.
_________________
Koshelevskiy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а как зрителю, тебе все понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pokemon
Член клуба


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственное что мне не понравилось, то что некоторые фильмы были темными и практически ничего не было видно. Обидно.
А в общем вечер прошел отлично!
Мне кажется что песни сгладили вину проэктора Smile
_________________
Koshelevskiy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Объявления, поздравления Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group