Список форумов Романтик ЗМИ Романтик ЗМИ
Турклуб Романтик ЗМИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы, предложения и обсуждение по поводу тренировок
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Тренировки и лекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Черешник
Очень активный участник


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 66
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но все равно они они в клубе, это имелось ввиду


вот смотри.... оленька и я - члены разных клубов. кузя формально член двух клубов, на самом деле ни там ни тут. тем не менее мы одна команда. замыкаться на одном клубе принципиально - это возможно и не есть хорошо Smile

а на счет авторитетов... не знаю... вера в них немного порочная практика. если есть у кого учиться - это хорошо, но безоговорочность чьего-то мнения штука крайне стремная. важно понимать почему именно так и аргумент типа Гуру сказал скачит верно не канает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черешник писал(а):

замыкаться на одном клубе принципиально - это возможно и не есть хорошо Smile

я не говорю о замыкании на одном клубе, я о том что если люди тренируются групками отдельно, они всеравно в клубе и возможно не одном. И с нами могут тренироваться из других клубов. Тут полная свобода.
Черешник писал(а):

а на счет авторитетов... не знаю... вера в них немного порочная практика. если есть у кого учиться - это хорошо, но безоговорочность чьего-то мнения штука крайне стремная. важно понимать почему именно так и аргумент типа Гуру сказал скачит верно не канает Smile

Наверное потому у нас их и нет, гуру этих Smile
Хотя иногда твердое мнение одного лучше чем полный бардак и неопределенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vlad-vg
Член клуба


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igord писал(а):
Черешник писал(а):

а на счет авторитетов... не знаю... вера в них немного порочная практика. если есть у кого учиться - это хорошо, но безоговорочность чьего-то мнения штука крайне стремная. важно понимать почему именно так и аргумент типа Гуру сказал скачит верно не канает Smile

Наверное потому у нас их и нет, гуру этих Smile
Хотя иногда твердое мнение одного лучше чем полный бардак и неопределенность.

Как по мне, самое сложное тут уметь с одной стороны внимать руководителю того или иного мероприятия, раз уж согласился участвовать в нем именно под его руководством, и не спорить с ним по каждому вопросу. А с другой стороны, одновременно, не полагаться на него всецело, а думать своей головой. Пример - опять же мой случай (веревка-то была у меня, с выходом на жеский фирн мог бы сообразить подняться чуть назад и повесить перила для девушки, а самому потом с нижней слезать). А то бывает так - "закрываешься" за спиной руковода, страшно - то загоняешь это подальше и все равно делаешь. А это тоже есть неправильно.
Короче как и везде, любой абсолют есть зло, а верное решение балансирует на грани соприкоснвения двух крайностей. И поиск этого компромисса временами очень сложен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черешник
Очень активный участник


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 66
Откуда: Днепродзержинск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наверное потому у нас их и нет, гуру этих
Хотя иногда твердое мнение одного лучше чем полный бардак и неопределенность.


наверное вам просто с ними неповезло. мне попадались вменямые люди с очень большим опытом, которые не стыдились чему-то учиться и у нас, новичков (например уже известному тебе "узлу кузи"). эти ребята сначала выслушивали аргументы и потом приводили свои. побеждал всегда здравый смысл Smile

а про мнение одного... ну даже не знаю... может бюыть при условии если человек может признать свою ошибку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черешник писал(а):

наверное вам просто с ними неповезло.

Может и не повезло... Маемо те що маемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Тренировки и лекции Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group