Список форумов Романтик ЗМИ Романтик ЗМИ
Турклуб Романтик ЗМИ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт турклуба на народе.ру
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Сайт и форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Сайт турклуба на народе.ру Ответить с цитатой

Пока решаются вопросы о возможности размещения на нашем сайте отчетов и различных материалов, решил завести страничку на Народе, вроде довольно шустро все там грузится, так что буду туда потихоньку выкладывать наши материалы.
Пока выложил отчет по Алтаю 2006: http://romantik-zmi.narod.ru/lib/altay2006/

У кого есть какие материалы - давайте мне в формате html со всеми картинками, буду выкладывать. Размер сайта не ограничен, размер одного файла не должен превышать 5 Мб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: дневник Ответить с цитатой

Доступен дневник майского похода по Кавказу http://romantik-zmi.narod.ru/lib/kavkaz052007/dnevnik/
Автор Галя Смирнова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rex
Член клуба


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 243
Откуда: Месный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Re: дневник Ответить с цитатой

А дизайн у сайта просто отменный Very Happy Very Happy Very Happy

Игорь ты не думаешь сменить профиль и пойти в дизайнерство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: я не дизайнер Ответить с цитатой

Я не дизайнер.
А свои насмешки оставьте при себе товарищ rex.
Лично мне важен смысл, если у кого есть желание заняться дизайном - сделайте лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ann
Член клуба


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: г.Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть знакомая, которая может сделать сайт, несколько не плохих работ у нее уже имеется.
От нас требуется только доступно обьяснить чего мы хотим видеть на этом сайте меню, картинки и т.д. Просьба высказывать свои предложения и пожелания, только не тупить, потому как дизайнер потом уезжает.
P.S:Есть предложение, взять какой-то похожий сайт, раскритиковать его, и сделать наш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю за образец взять tkg.org.ua
ну не копировать, а хотябы структуру
есть связь с его админом, если что могу поспрашивать что и как
Как мне представляется главные разделы: О нас, Новости, Бибилотека походов, Соревнования, Спелеология, Форум
Возможна еще фотогалерея, может еще что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлен отчет о горном походе в межсезонье 1 к.с. в мае 2007 г по Западному Кавказу
http://romantik-zmi.narod.ru/lib/kavkaz052007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vlad-vg
Член клуба


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igord писал(а):
Добавлен отчет о горном походе в межсезонье 1 к.с. в мае 2007 г по Западному Кавказу
http://romantik-zmi.narod.ru/lib/kavkaz052007

Здорово, Игорь, что полноценные отчеты делаешь и выкладываешь. Сейчас из моих знакомых практически никто этого не делает, а жаль...
Единственное, смотрел как-то отчет Андреича Некрасова о прошлогодней пятерке на Урал - там это вообще монументальный фолиант, дополненный общими описаниями проходимой местности, ниткой маршрута на сканах карты, календарным графиком перепада высот, схемы распределения еды и снаряжения на каждого из участников с пересчетом веса и общей сметы всего похода от порога до порога. Есть к чему стремиться Wink.
"Кумец Евгения Валерьевна. Обязанность - жена руководителя" - прикольно Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad-zp писал(а):

Здорово, Игорь, что полноценные отчеты делаешь и выкладываешь. Сейчас из моих знакомых практически никто этого не делает, а жаль...
Единственное, смотрел как-то отчет Андреича Некрасова о прошлогодней пятерке на Урал - там это вообще монументальный фолиант, дополненный общими описаниями проходимой местности, ниткой маршрута на сканах карты, календарным графиком перепада высот, схемы распределения еды и снаряжения на каждого из участников с пересчетом веса и общей сметы всего похода от порога до порога. Есть к чему стремиться Wink.

Я б не назвал этот отчет полноценным, он больше как ознакомительный и им можно ориентироваться при планировании подобных походов. Отчет не официальный, и не претендует на идеал, тем более еденичка же. О еденичках вообще мало кто отчеты письменные делает, а зря.
Конечно если бы это была пятерка - это другое дело, там пришлось бы тщательней потрудиться Smile
Вот алтайский отчет считаю более правильным и формальным, хотя конечно не такой как ты описал у Некрасова.
vlad-zp писал(а):

"Кумец Евгения Валерьевна. Обязанность - жена руководителя" - прикольно Smile.

Должность неформальная, воспринимать с юморомSmile
И не то что вы подумали, а то что она меня поддерживала и остерегала от неправильных действий в трудных ситуациях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vlad-vg
Член клуба


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igord писал(а):

И не то что вы подумали, а то что она меня поддерживала и остерегала от неправильных действий в трудных ситуациях.

Да не переживай, Игорь, я ж шучу Smile. Хорошо, когда жена тебя в этом понимает и поддерживает - тебе в этом смысле очень с Женькой повезло. Как говорится, совет вам да любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлен дневник похода по Ворскле 27.06-04.07 Берсенева Алексея и Смирновой Галины
http://romantik-zmi.narod.ru/lib/vorskla062007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vlad-vg
Член клуба


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igord писал(а):
Добавлен дневник похода по Ворскле 27.06-04.07 Берсенева Алексея и Смирновой Галины
http://romantik-zmi.narod.ru/lib/vorskla062007

Гале БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!
Уже во второй раз...
А вообще очень радует, что у нас есть человек не только с музыкальным. но и с литературным талантом. Хотя уверен, что таковая не одна Галя, просто остальные скрываются Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлен дневник похода на 1-е апреля 2006 года по Крыму, мыс Айя. Автор Дорошенко Вадим.
http://romantik-zmi.narod.ru/lib/krym042006/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлен отчет о пешем туристском походе 1 к.с. по Крыму с 29 апреля по 02 мая 2007 года. Руководитель Лугин Е.А.
http://romantik-zmi.narod.ru/lib/crimea052007/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igord
Член клуба


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1086
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлен отчет о спелеопоходе по Крыму с 28 июня по 01 июля 2007 года
http://romantik-zmi.narod.ru/lib/crimea062007/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Романтик ЗМИ -> Сайт и форум Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group